bet356亚洲版体育在线投注-【首頁】

咨询公开
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 网上咨询 > 咨询公开
环卫处吃空饷是允许的吗?
2021-11-09

咨询内容:

环卫处吃空饷是允许的吗?

咨询日期:2021-10-27

答复单位:bet356亚洲版体育在线投注信访局

答复日期:2021-11-09

答复内容:

您好,您反映的环卫处“吃空饷”问题收悉,经查我区未设立环卫机构且无相关职能,因此,建议您向市环卫处反映。

扫码关注公众号

版权所有 © 2018-2022 bet356亚洲版体育在线投注 网站标识码:2304030001黑公网安备 23040302000015号黑ICP备17002212号 本站已支持IPv6访问Powered by HY